Auction 792, Lot # 243
LEONORA CARRINGTON (Lancashire, Inglaterra, 1917 - Ciudad de México, 2011) Mula's ox (Cow), 1977 Firmada Litografía 8 / 77 Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Copyright Estate of Leonora Carrington /ARS. 49.5 x 63.5 cm Estimado $ 40,000-50,000